Главная » Новости » Обзор обновления перед релизом Shadowlands!

Обзор обновления перед релизом Shadowlands!

Чтобы помочь вам подготовиться к грядущему патчу, предшествующему расширению Shadowlands, и спланировать свои приключения с этого момента, BLIZZARD собрали различную полезную информацию.

 

ИЗМЕНЕНИЯ УСЛУГИ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ПЕРСОНАЖА
В связи с предстоящими преобразованиями уровней персонажей в Shadowlands, усиления персонажей также изменятся после выхода патча, предшествующего расширению. Вам нужно заранее спланировать, как вы хотите использовать свои бонусы.

 

Повышение уровня 120 персонажей повысит уровень персонажей до 50 после патча, предшествующего расширению.
Усиления персонажей 110-го уровня повысят уровень персонажей до 48-го после патча, предшествующего расширению.


УРОВНИ, ПРЕДМЕТЫ И СТАТЫ
С патчем перед расширением уровни, предметы и статистика будут скорректированы, чтобы достижение нового уровня выглядело более значимым, одновременно ускоряя процесс прокачки, чем раньше. Персонажи 120-го уровня после обновления контента станут 50-го уровня.

 

НОВАЯ НАЧАЛЬНАЯ ЗОНА: EXILE’S REACH
Exile’s Reach — это совершенно новый стартовый опыт, который отправит вас на экскурсию на далекий остров и познакомит с основами игры в World of Warcraft и выбранным вами классом. Если вы новичок в World of Warcraft и никогда не создавали и не повышали уровень персонажа, вы автоматически начнете свое путешествие в Азерот с начальным опытом. Если вы ветеран или ранее повышали уровень персонажа, вы можете отказаться от начального опыта и начать его с уровня 1 в стартовой зоне вашей расы.

 

Достигнув 10 уровня, новые игроки продолжат свой путь через Battle for Azeroth в Shadowlands.

 

Игроки, прошедшие контент Battle for Azeroth и достигшие 50 уровня хотя бы на одном персонаже, могут выбрать уровень любых последующих персонажей в другом дополнении с помощью кампаний путешествия во времени. Эта новая функция позволяет масштабировать контент из таких локаций, как Нордскол или Пандария, до уровня игрока, чтобы он мог путешествовать с 10-го до 50-го уровня и узнавать истории этих мест в первоначально заданном темпе. Посетите Хроми возле посольств в Штормграде или Оргриммаре, чтобы выбрать свой опыт повышения уровня дополнения. Если вы хотите выбрать другое расширение для прохождения уровня, просто поговорите с Хроми снова.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

14 − 6 =