Главная » Новости » Лунный фестиваль в Азероте до 3 марта!

Лунный фестиваль в Азероте до 3 марта!

Каждый год друиды Лунной поляны проводят торжество великого триумфа своего города над древним злом. Во время Лунного фестиваля жители Азерота имеют возможность почтить своих старейшин, отмечая их мудрость, делиться великолепными угощениями и, конечно же, запуская фейерверки!

 

Празднование началось на Лунной поляне, и ваше приглашение на Лунный фестиваль ждет. Присоединяйтесь к веселью, нарядившись в свой костюм для лунного фестиваля, запустив фейерверки и отдав дань уважения старейшинам всего Азерота.

 

Дата: 17 февраля — 3 марта.
Место проведения: Лунная поляна, ярмарки в Стальгорне, Штормграде, Дарнасе, Громовом Утесе, Оргриммаре и Подгороде.
Валюта: монета Наследия.

 

 

Лунный фестиваль — это праздник для народов Азерота. В начале каждого года старейшины прошлых поколений являют себя в мире, чтобы передать свою мудрость всем, кто слушает. Если вы встретите этих почтенных духов в своих путешествиях, найдите время, чтобы прислушаться к их мудрости, они могут даже подарить знак своей благодарности — Монеты наследия. Соберите достаточно монет Наследия и торговцы Cenarion Circle откроют свои магазины праздничной одежды, фейерверков, безделушек и рецептов!

lunnyj

Круг Кенария (Cenarion Circle ) имеет весомые основания для празднования, поскольку Лунный фестиваль отмечает возвращение многих Древних, которые пали в битвах: Голдринн, Малорн, Авиана и сам Кенарий. Но это празднование омрачено вечными мучениями одного из их — Омен, древнего волка, благословленного лунной богиней Элун, поднялся из глубин озера Лунной поляны. Хотя Омен был когда-то столь же благородным и гордым, как любой Древний, но во время Войны древних он лишился рассудка, оказавшись во власти ужасной магии Пылающего Легиона. Его бессмертие означает, что он навсегда проклят возвращаться в свое безумное состояние в начале каждого нового года — и в этом году он стал еще сильнее. Задача для героев 90-го уровня — облегчить страдания древнего волка, в надежде, что, возможно, в следующем году он вернется с ясным умом.

 

Великий волк Омен был когда-то героем этого мира. Будучи воплощением силы и удачи, Омен сражался рядом с героями Войны Древних, пока не поддался демонической магии. Обратившись к своим союзникам, он бросился на Азерот, оставив после себя смерть и ужас. Омен был окончательно побежден на Лунной поляне, и теперь он спит среди ила озера Элуне’ара. Но каждый год, в начале фестиваля, он пробуждается.

omen

Основная цепочка квестов

 

Празднование начинается с вступительного квеста «Лунный фестиваль». Круг Кенария пригласил всех жителей Азерота принять участие в праздновании Лунного фестиваля. Вы можете узнать больше об этом событии, встретившись с предвестницей Лунного фестиваля.

 

Это не было бы празднованием без фейерверков. Вам будет предложено купить Лунный фейерверк и ракеты с пусковыми установками, чтобы выполнить квест «Лунный фейерверк».

 

После того, как вы доказали свое мастерство пиротехника, вы получите свое приглашение на Лунный фестиваль, чтобы отправиться на Лунную поляну и поговорить с Валадаром Звездной Песней в Ночной Гавани. С вашим приглашением вы сможете быстро отправиться в Лунную поляну, используя большой лунный свет на протяжении всего праздника.

 

В ходе Лунного фестиваля можно получить 16 достижений и 1 общее достижение.

«Благословение Элуны»: Выполните задание «Благословение Элуны», убив Омена.
«Зажигательное настроение»: выстрелите из 10 праздничных хлопушек за 30 секунд или менее.
«Уборы Лунного фестиваля»: приобретите праздничный костюм или праздничное платье за монеты наследия.
«Слепящий блеск ракет»: запалите 10 связок красных фейерверков за 25 секунд или менее.
Монета наследия
В игре представлено пять достижений, связанных с монетой Наследия: игрокам нужно будет получить 1, 5, 10, 25 и 50 монет Наследия.

 

Праздничные предметы

 

За монеты Наследия можно купить всевозможные вещи у продавцов Фариэль Песни Звезд и Валадара Звездной Песни на Лунной поляне.

Игрушки:
Dragon Head Costume, Dragon Body Costume, Dragon Tail Costume
Elune’s Lantern
Everlasting Alliance Firework
Everlasting Horde Firework

Питомцы и игрушки для них:
Pets: Lunar Lantern, Festival Lantern
Pet Toy: Perky Blaster

Аксессуары, выкройки, схемы:
Наследуемые предметы: Ancient Heirloom Armor Casing, Timeworn Heirloom Armor Casing
Schematic: Alliance Firework, Schematic: Horde Firework, Schematic: Snake Firework
Pattern: Festival Dress, Festival Suit
Holiday Apparel: Festive Green Dress, Festive Pink Dress, Festive Purple Dress, Festive Black Pant Suit, Festive Blue Pant Suit, Festive Teal Pant Suit

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

7 − три =